当前位置:首页 > 丹阳高新路厂房土地出租出售 第3页

2024陕西新华出版物销售有限公司招聘公告(4人)

admin1年前 (2024-12-07)79
2024陕西新华出版物销售有限公司招聘公告(4人)
  地址:西安市未央区文景路与凤城四路十字西南角中公教育大厦   地址:宝鸡市高新区高新三路来福大厦4楼(中公教育)   地址:咸阳市渭城区抗战北路38号华天酒店3楼(火车站向南50米路西)   地址:临渭区一马路与西四路十字东南角光运新天地2楼   地址:铜川新区长丰市场公交站北侧三楼(邮政银行旁)...

188平带装修办公室出租

admin1年前 (2024-12-07)51
188平带装修办公室出租
  新九广场园区总建筑面积共20000㎡,广场空地约有10000㎡,主体大楼共6层,每层面积约3000㎡,园区内有大型购物超市、商务写字楼,离高铁约3公里,交通便利,附近有大型社区,商务办公、吃喝玩乐一应俱全~~~~   【项目名称】新九广场——创新创业中心   【项目地址】开发区金陵西路138号,(开车可导航:新九广场)   【业...

阳江两宗地块挂牌出让

admin2年前 (2024-11-19)50
阳江两宗地块挂牌出让
  近日,阳江两宗地块挂牌出让。宗地一位于高新区福冈工业园站港路与科技六路交汇处西边地块,面积:9800㎡,起始价:6010万元,使用年限:40年,土地用途:加油加气用地。宗地二位于阳东区大沟镇赤坎村下村经济合作社埔坑黄泥头、三北公路北侧地块,面积:8665.44㎡,起始价:451万元,使用年限:50年,土地用途:公用设施用地(供电用地)   专家:勃利东北虎或为捕捉...

【长春10年以下小区大全】长春10年以下小区排行榜-长春吉屋网

admin2年前 (2024-11-06)48
【长春10年以下小区大全】长春10年以下小区排行榜-长春吉屋网
  扫码下载吉屋APP,随时随地找房   长春买房   汽开腾飞大路与长沈路交会处,北临永春河   高新硅谷大街与飞跃路交会处南行300米(观澜湖公园内)   南关前进大街与金宇大路交会西行800米   净月彩宇大街2345号(彩宇广场南100米),东至彩宇大街,西至云友路   ...

镇江市不动产登记公告[2022]136号(葛抗美等9户)

admin2年前 (2024-10-22)90
镇江市不动产登记公告[2022]136号(葛抗美等9户)
  下列不动产权利人因保管不善,将不动产权证书或不动产登记证明遗失(灭失),根据《不动产登记暂行条例实施细则》第二十二条的规定,依申请人申请,声明作废。   丁卯桥路375号镇江汽贸广场8幢第2层2078室   丁卯桥路375号镇江汽贸广场8幢第2层2013室   三茅宫新村三区44号第1层105室   三茅宫新村...

【一周土拍预告】下周江苏省35宗涉宅地块待出让总起价超200亿元

admin2年前 (2024-10-13)71
【一周土拍预告】下周江苏省35宗涉宅地块待出让总起价超200亿元
  好地网1月24日消息(研究员 王迪)好地研究院统计,下周(1月25日—1月31日)江苏省将出让35宗宅地(含商住,下同),总出让面积175.67万㎡,总建筑面积332.44万㎡,起拍总价200.03亿元。   其中,苏州市区5宗,无锡宜兴7宗,常州武进2宗,南通海安市1宗,南京市区6宗,徐州丰县2宗,连云港东海县1宗,泰州泰兴、兴化各1宗,盐城亭湖区2宗个、响水县...

成交!总价15亿约8697亩高新区居住用地成功出让!

admin2年前 (2024-10-13)63
成交!总价15亿约8697亩高新区居住用地成功出让!
  就在昨天下午蚌挂(2022)49号地块以总价15000万元被自然人成功摘得,约86.97亩,成交单价为172.47万元/亩!成交楼面价1293.55元/㎡。   地块位于:高新区国电二道南侧、经十六路东侧   出让年限:居住70年、商业40年   宗地规划用途为居住用地、幼儿园用地,出让面积约86.97亩,位...

苏州市高新区阳山花苑一区86幢101室不动产继承(受遗赠)转移登记公示

admin2年前 (2024-09-28)65
苏州市高新区阳山花苑一区86幢101室不动产继承(受遗赠)转移登记公示
  室不动产(房屋所有权、土地使用权)权利人为张雪良(与张福生、张桂根、张云妹、吴凤英、张春方共有)。张桂根于。继承人张雪良、张福生持相关材料申请上述坐落不动产转移登记,苏州市不动产登记中心虎丘分中心于日受理了该登记申请,并已通过审核,现予公示。如有异议,请自公示之日起日之日前)将异议书面材料送达苏州市不动产登记中心虎丘分中心。逾期无异议或异议不成立的,将予以登簿颁证。...

杭州钱塘临江5月第2周二手房均价12856元平环比微跌看哪个小区有潜力?

admin2年前 (2024-09-28)47
杭州钱塘临江5月第2周二手房均价12856元平环比微跌看哪个小区有潜力?
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   买房加群,省钱不踩坑,只买对的不买贵的   房子是避风的港湾,是休憩的场所,房价的变动牵动着大众的心弦。杭州5月第2周的房价也已经新鲜出炉。据房天下研究院发布,杭州5月第2周二手房参考均价32920元/平,环比上周下降0.04%。其中钱塘临江5月第2周二手房参考均价12856元/平,环比上周下降0....

黄山综合楼及厂房整体对外出租

admin2年前 (2024-09-24)31
黄山综合楼及厂房整体对外出租
  5月6日,安徽报业黄山印务有限责任公司发布公告称,该公司现有黄山市高新区综合楼及厂房整体对外出租,于2022年5月6 日在安徽公共资源交易集团网站(网址:)发布房屋招租公告,公告期:自2022年5月6日9:00起至2022年6月6日17:00止。有 意参与竞标者需在公告截止时间前根据公告要求完成注册、登记及交易保证 金缴纳(到账)手续后,方可点击“进入竞价系统”参与竞标活动。...