江苏住房和城市建设委员会
江苏住房和城市建设委员会相关招标信息
住房和城市建设委员会共有325046条相关信息
靖江市高端清洁能源设备制造基地项目除湿系统设备服务及采购 信息发布时间:***-12-27 头部章 招标公告 项目编号:Y*** 1.招标条件 本招标项目高端清洁能源设备制造基地项目除湿系统设备服务及采购已经由靖江市行政审批局以江苏省投资项目备案证(高端清洁能源设备制造基地项目)(靖行审备[***]***号)靖行审备[***]***号1批准建设,招标人为靖江苏通港务有限公司,招标代理为苏世建设管理...(住房和城市建设委员会在正文中 )
南通安达光伏科技有限公司南通安达电站屋顶巡检楼梯改造项目成交候选人公示 南通安达光伏科技有限公司南通安达电站屋顶巡检楼梯改造项目 成交候选人公示 1、 项目基本信息 项目名称: 南通安达光伏科技有限公司南通安达电站屋顶巡检楼梯改造项目 项目编号: NTAD-FW-GKXJ-23-*** 2、 公示期: ***年12月27日19时25分 - ***年12月30日20时00分 3、 本项目的评审工作已经结束,评审委员会推荐成交候选人情况如...(住房和城市建设委员会在正文中 )
江苏省姜堰经济开发区管理委员会***年12月(第1批)政府采购意向公告 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将江苏省姜堰经济开发区管理委员会***年12月(第1批)政府采购意向公告如下: 编号 项目名称 采购需求概况 采购预算 (万元) 预计采购月份 是否专门面向中小企业采购 是否采购节能产品、环境标志产品 备注 1 开发区水质监测...(住房和城市建设委员会在正文中 )
***年度京口经济开发区环评监测采购项目流标公示 一、项目基本情况 采购项目名称:***年度经开区环评监测 二、项目流标的原因 本项目于***年12月25日下午14点30开标,在评标阶段,无锡中证检测技术(集团)有限公司提供的CMA 资质认证未体现至少包含“水和废水、空气和废气、噪声、土壤和固废”监测项目,不满足磋商文件资审条件,资格审查不通过;迪天环境技术南京股份有限公司、常州铭瑞环境.....(住房和城市建设委员会在正文中 )
投标邀请函 项目概况 泗洪县政协文史馆建设项目的潜在投标人应在宿迁市公共资源交易电子服务平台()获取招标文件,并于***年01月18日 09:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 (一)项目编号:E***-1 (二)项目名称:泗洪县政协文史馆建设项目 (三)预算金额:***元 (四)蕞高限价(如有):***元 (五)采购需求:泗洪县政协文史馆建设项目...(住房和城市建设委员会在正文中 )
中国电信股份有限公司东海分公司石榴主厅代理商比选项目比选公示 中国电信股份有限公司东海分公司石榴主厅代理商比选项目进行了公开比选,按照公开、公平、公正的原则,经评选委员会评审,现将中选候选人公示如下: 一、比选项目名称:中国电信股份有限公司东海分公司石榴主厅代理商比选项目 二、比选编号:*** 三、中选候选人名单如下: 连云港广帅商贸有限公司 四、发布公告的媒.....(住房和城市建设委员会在正文中 )
编码:JSXJGG*** 中国电信股份有限公司昆山分公司九方街***一层、***、***号二层房屋招租项目竞价招租公告 中国电信股份有限公司昆山分公司现有九方街***一层、***、***号二层房屋(总面积***.70平方米),拟对该房屋区域进行招租,现将有关事项公告如下: 一、招租房屋情况 招租标的位于江苏省昆山市九方街***一层、***、***号二层房屋(总面积***.70平方米),现拟对该房屋招租进行公开竞价,招租.....(住房和城市建设委员会在正文中 )
招标序号:***-BYJN-*** 1、宝应县射阳湖镇姜庄村股份经济合作社建设项目姜庄村路灯线路改造工程已经批准建设,工程所需资金已落实。现通过公开招标邀请合格的投标申请人参加本工程的投标报名。 2、江苏江南工程管理咨询有限公司受业主委托具体负责本工程招标事宜。 3、工程概况 (1)工程地点:宝应县射阳湖镇姜庄村 (2)总投资额:约13.05万元 (3)工期:20日历天 (4)质量等级要求:合格。 4、...(住房和城市建设委员会在正文中 )
编号:***-YZRJ-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宝应经济开发区管理委员会(招标人的名称)的年产***万台智能穿戴主板和智能终端(2#内部装修项目监理标段)(招标项目名称)的评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:江苏玖祥工程项目管理有限公司 中标价:16.35万元 中标工期:同施工工期 中标质量标准:合格 中标人资...(住房和城市建设委员会在正文中 )
连云港市***-***年度市级猪肉储备服务 合同 一、合同编号: JSZC-***-SRJS-G***-*** 二、合同名称: 连云港市***-***年度市级猪肉储备服务 合同 三、项目编号: JSZC-***-SRJS-G***-*** 四、项目名称: 连云港市***-***年度市级猪肉储备服务 五、合同主体 采购人(甲方): 连云港市发展和改革委员会(机关) 地 址: 连云港市海州区朝阳东路69号 联系方式:*** 供应商(乙方):连云港市天缘食品有.....(住房和城市建设委员会在正文中 )
【招标公告】科技创新基地C座项目全过程跟踪审计及竣工结算审核 信息发布时间:***-12-27 科技创新基地C座项目全过程跟踪审计及竣工结算审核招标公告 1.招标条件 科技创新基地C座项目已由连高审批备【***】***号批准建设,项目业主为连云港海州工业投资集团有限公司,建设资金现已落实。 江苏万达工程造价事务所有限公司受连云港海州工业投资集团有限公司委托,对本项目科技创新基地C座项目全过.....(住房和城市建设委员会在正文中 )
一、合同编号:JSZC-***-JCDL-G***-*** 二、合同名称:江苏建湖经济开发区***年度第三方安全技术人员服务项目合同 三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号 等、如有):JSZC-***-JCDL-G***-*** 四、项目名称:江苏建湖经济开发区***年度第三方安全技术人员服务项目 五、合同主体 采购人(甲方):江苏建湖经济开发区管理委员会(本级) 地址:开发区永兴路6号 联系方式:***...(住房和城市建设委员会在正文中 )
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号:BGC***-01SG(GC-JY-***-***) 标段类别:施工;评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏花山集团有限公司的江苏花山集团有限公司污水处理设施改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人排序名单 头部名 第二名 第三名 中标候选人名称 湖南省湘钧建设有限公司 江苏恒绿建.....(住房和城市建设委员会在正文中 )
中国电信股份有限公司无锡分公司新吴区南星苑六区老旧小区信息化改造项目 比选公告 本比选项目为中国电信股份有限公司无锡分公司新吴区南星苑六区老旧小区信息化改造项目(项目编号:【JSZB-***-***】),比选人为中国电信股份有限公司无锡分公司,比选代理机构为江苏中博通信有限公司。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请具有《中国电信股份有限公司无锡分公司***年度信...(住房和城市建设委员会在正文中 )
海安市滨海新区农田退水治理可研及设计方案编制项目 竞谈公告 项目概况 海安市滨海新区农田退水治理可研及设计方案编制项目的潜在交易响应人应在海安市人民政府限额以下公共资源交易获取竞谈文件,并于***年01月03日09:30(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HABHZ***(JT***); 分包编号:HABHZ***(JT***)-1; 项目名称:海安市滨海新区农田退水治理可研及设计方案编制...(住房和城市建设委员会在正文中 )
九龙口文旅综合体旅游服务基地装修工程(九龙口亲子酒店)工程总承包 信息发布时间:***-12-27 18:11:15 九龙口文旅综合体旅游服务基地装修工程(九龙口亲子酒店)工程总承包招标公告 1.招标条件 本招标项目九龙口文旅综合体旅游服务基地装修工程(九龙口亲子酒店)已由建湖县行政审批局以《江苏省投资项目备案证》建行审备〔***〕***号批准建设,项目业主为盐城城韵文旅投资开发有限公司,建设资....(住房和城市建设委员会在正文中 )
项目概况 新吴交警大队六中队食堂食材采购项目招标项目的潜在投标人应在供应商登录政采云平台在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)获取招标文件,并于***年01月22日 13:30(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:PXGJCG***-*** 项目名称:新吴交警大队六中队食堂食材采购项目 预算金额(元):***...(住房和城市建设委员会在正文中 )
项目概况 无锡市新吴区人民法院保安服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在 政采云平台线上获取 获取采购文件,并于 ***年01月17日 13:30 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号: JSJHCG***-25 项目名称: 无锡市新吴区人民法院保安服务采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元): *** 蕞高限价(元): *** 采购需求: 标项序号 标项名称 数量 单位 预算金额(元) 简要规格描...(住房和城市建设委员会在正文中 )
泉山区中意路市政工程中标候选人公示 【信息发布时间:***-12-27 】 泉山区中意路市政工程评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市泉山区住房和城乡建设局的泉山区中意路市政工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 头部名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏晟....(住房和城市建设委员会在正文中 )
祖冲之路南延工程(二期)施工监理项目ZN-JL标段(二期) 招标公告 1、招标条件 祖冲之路南延工程(二期)已由昆山市行政审批局以昆行审核〔***〕42、〔***〕54、〔***〕39号文(项目代码:***-***-89-01-***)批准建设,项目建设单位(招标人)为昆山鹿达畅城建设发展有限公司,建设资金已落实,代建单位为上海东华地方铁路开发有限公司。项目已具备招标条件,受招标人委托,北京市建壮咨询有限...(住房和城市建设委员会在正文中 )
版权声明:本文由丹阳厂房网发布,如需转载请注明出处。部份内容收集于网络,如有不妥之处请联系我们删除 400-0123-021 或 13391219793